Тихое тиканье часов , яркий свет на кухне и звук открывающейся двери.
- Я вернулся.-Донёсся голос Леви из коридора.
- Хорошо я на кухне.- говоришь ты немного повышая голос .
Ты стояла возле плиты , готовя ужин.
- Чем тут вкусно пахнет. - Тихий голос над ухом заставил тебя вздрогнуть.
- Леви ! - с небольшим испугом произнесла ты. - Ты меня напугал , подожди немного скоро все будет готово.
Парень смиренно сел на стул скинув пиджак в котором пришел с работы , и стал разминать шею.
Выключив печку , ты повернулась к парню.
- Еда готова , теперь я смогу накормить своего любимого. - С улыбкой сказала ты ставя еду на стол.

******
После вкусного ужина Леви направился в комнату. Усевшись на диван , он стал разминать свою шею.
Ты тихо зайдя в комнату застала парня за своим занятием.
- устал ...Ложись я сделаю тебе массаж. - Сказала ты с серьезным видом.
- Тебе незачем это делать !
- Но Леви - Немного обижено сказала ты . - Я хочу потому что я тебя люблю. - Смущенно сказала ты.
Леви посмотрев на тебя тут же снял с себя рубашку , и мирно лег.
Ты немного смущенно уселась на бедра парня . Руками ты стала разминать его кожу. Легкими движениями , ты стала водить по коже оставляя небольшие красные пятна.
Закончив , ты устало потрясла руками , чтобы размять их. Но через несколько мгновений ты оказалась прижатой к дивану.
Леви впился в твои губы страстным поцелуем тем самым перекрыв тебе кислород.
Почувствовав что ты задыхаешься, он опустился к шее оставляя на ней небольшие засосы.
Оторвавшись от твоего тела , Леви стал медленно расстегивать твою блузку тем самым дразня тебя.
Наконец расстегнув блузку , парень расстегнул лифчик и прильнул к груди. Мелкими поцелуями , он покрывал каждый сантиметр твоего тела.
- Леви...-Простонала ты от наслаждения.
Парень лишь улыбнулся. Оставив дорожку поцелуев от груди до пупка , парень спустился ниже. Сняв с тебя юбку , он оставил дорожку поцелуев на внешней стороне бедра. Почувствовав что ты больше не выдержишь , он снял с себя остатки одежды и медленно вошел. Ты немного вскрикнула. Леви начал медленно двигаться , продолжая покрывать свое тело поцелуями. Ты извивалась под ним как змея. Через некоторое время, Леви начал двигаться быстрее и вскоре кончил. Переведя дыхание , он поцеловал тебя и лег возле. Вскоре вы уснули.